рус
0

Торты на заказ: уникальный дизайн и великолепный вкус

Торты на заказ: уникальный дизайн и великолепный вкус

Поделиться в соцсети:

Лучший вариант – заказать торт у мастеров кулинарного дела. В этом случае его внешний вид и вкус будут полностью отвечать пожеланиям заказчика. Это может быть, как скромный, но очень вкусный тортик, так и многоуровневый шедевр с фигурками.

tort na svadbu

 Заказы тортов имеют свою специфику, которая зависит от праздника:

  • Свадьба. На свадьбах разрезание торта молодоженами является большим событием и отдельной частью всего торжества. Поэтому выбор мастера, который сможет выпечь его на достойном уровне, – дело серьезное.
  • День рождения ребенка. В этом случае важно подобрать правильные продукты, которые не повредят здоровью детей, и создать интересные фигурки и надписи, например, с персонажами из любимых мультфильмов виновника торжества.
  • Подарочный. Корпоративная вечеринка, дружеская встреча или просто подарок из близких – полная свобода творчества в выборе рецепта и внешнего вида торта.

Если событие, для которого заказывается торт, важное и ответственное, то начинать нужно с консультации. Мастер-кулинар поможет определиться с выбором дизайна и вкуса, подскажет, что будет более уместным, в зависимости от ситуации. После того, как выбор сделан, создается эскиз, позволяющий представить конечный продукт, и лишь затем начинается процесс выпечки.

 Преимущества индивидуального заказа:

  1. Свежесть. Торты на заказ пекутся перед сдачей заказа и не бывают черствыми или подсохшими.
  2. Никакой химии. Так как продукты выбирает заказчик, можно быть уверенным, что все компоненты натуральные.
  3. Большой выбор вкусов. Можно выбрать любые разновидности крема и начинки, создав уникальное сочетание и неповторимый вкус.
  4. Внешний вид. Профессионалы своего дела могут создавать из крема и мастики фигурки и композиции любой сложности.
  5. Сложность. Какой бы богатой ни была фантазия заказчика, его задумка будет реализована на самом высоком уровне.
  6. Точный срок. Торт обязательно будет готов в нужный день и подан на стол свежим и пышным, независимо от объема заказа.
  7. Собственный проект. Дизайн можно выбрать из каталога, либо придумать самостоятельно – он обязательно будет воплощен в торте.
  8. Доставка. Большинство кондитеров, выпекающих торты, предоставляют услуги доставки и установки торта, если он очень большой.

tort na zakaz

Торты на заказ постепенно становятся более популярными, чем готовые из магазина. Праздник всегда хочется сделать запоминающимся, и во многом это зависит от торта. Он должен быть эксклюзивным и тематическим, полностью соответствовать случаю, а это возможно лишь при индивидуальном заказе.