рус
0

Свадебный торт с живими цветами

Свадебный торт с живими цветами

Поделиться в соцсети:

Следующие идеи помогут вам создать настоящее кондитерское произведение искусства.

Каскадная красота

С красивым каскадом роскошных роз и лизиантуса торт выглядит слишком хорошо, чтобы его можно было съесть. Десерт создан с использованием сочетания роз персиковых и розовых оттенков. Такой дизайн особенно эффектно смотрится на тортах с большим количеством ярусов, но он может быть дорогим. Все зависит от самих цветов и их количества. Невестам с более скромным бюджетом лучше остановить выбор на большом количестве лент, уменьшив число цветов. Попросите флориста создать топпер для верхнего яруса. Основание украсьте лепестками роз. Этот вариант более дешевый, но не менее стильный.

Потрясающая листва

Некоторые невесты отказываются от цветов в день свадьбы в пользу трав и листвы. Используйте суккуленты и текстурированный растительный материал, чтобы украсить свадебный торт. Каждый ярус окантован кружевами, украшен веточками пшеницы и листвой. Розмарин и сушеные букетики лаванды станут ароматными штрихами.

Пастельное совершенство

Четырехъярусный торт, состоящей из альтернативных слоев свежих цветов и бисквита с глазурью, станет настоящим украшением свадебного торжества. Топпером торта станет изысканное сочетание гортензии и синеголовника, розовая роза займет почетное место в центре. Между ярусами расположите синие бутоны дельфиниума и великолепных розовых роз.


Есть и более бюджетный и скромный вариант. Каждый ярус торта оберните розовой атласной лентой, украсьте нежными цветами мускари синего цвета, а также бутонами синеголовника. Основание торта оформите крупными розами розового оттенка, а также россыпью лепестков роз и конфетти.

Вневременная элегантность

Белоснежные свадебные цветы это утонченный выбор. Они выглядят гламурно в сочетании с серо-зеленой листвой. Каждый ярус такого свадебного торта украшен нежными белыми цветами. Классическое сочетание роз и лилий создает ощущение элегантности. Завершающим штрихом станет суккулент на вершине десерта.

Тропический штрих

Даже самый простой свадебный торт с глазурью можно преобразовать. Украсьте его тропическими цветами, например, изысканными оранжевыми орхидеями и огненно-красными неринами. Такой торт идеально подойдет для свадьбы в экзотическом или пляжном стиле.